Вспомогательные службы

Адрес: пр. К.Маркса 45, корпус 2, кабинет 304

Телефон: 8 (3519) 29-84-90

Часы работы: пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45, обед с 12:00 до 12:45

Служба товарно-материального обеспечения (СТМО) создана в целях:

• Формирование справочника товарно-материальных ценностей для закупки товаров в соответствии с потребностями структурных подразделений на плановый период.
  • Изучение рынка товарно-материальных ценностей в целях определения потенциального круга участников закупок.
  • Подготовка запросов и сбор коммерческих предложений на поставку товарно-материальных ценностей.
  • Формирование расчета начальной максимальной цены договора (контракта).
  • Формирование заявок в контрактную службу на приобретение товарно-материальных ценностей путем проведения конкурентных закупок или закупок у единственного поставщика с учетом требований к товарно-материальным ценностям заявленным, структурными подразделениями.
  • Обеспечение подписания договоров поставки контрагентами.
  • Взаимодействие с контрагентами при исполнении договоров поставки: согласование сроков поставки, обеспечение внесений изменений в договоры (контракты) при необходимости, обеспечение расторжения договоров (контрактов) в случае невозможности их исполнения.
  • Приемка поставляемых товарно-материальных ценностей в составе комиссии по приемке, оформление документов о приемке.
  • Формирование пакета документов, необходимых для оплаты поставленным товарно-материальных ценностей, и передача его в бухгалтерию для своевременной оплаты.
  • Участие в претензионной работе, связанной с ненадлежащей поставкой товарно-материальных ценностей.
  • Контроль выдачи товарно-материальных ценностей структурным подразделениям в соответствии с поданными годовыми заявка, установленными лимитами закупки (при наличии), иными установленными нормами получения товарно-материальных ценностей.
  • Ведения учета поступления товарно-материальных ценностей на склад.
  • Выдача товарно-материальных ценностей со склада.
  • Оформление перемещения товарно-материальных ценностей со склада.

Задачи службы:

• Обеспечение учебного и служебно-производственного процессов необходимыми товарно-материальными ценностями.
  • Подготовка описания товарно-материальных ценностей в соответствии с утвержденными годовыми заявками.
  • Организация учета, хранения товарно-материальных ценностей Университета.
  • Организация выдачи товарно-материальных ценностей, хранящихся на складе Университета.

Состав службы

Грачева Наталья Викторовна

Должность: ведущий специалист

Образование: ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова», ИММиМ. НОУ «МИЭП» экономика и юриспруденция

Адрес: К. Маркса, 45, корпус 2, каб. 303

Тел.: 8 (3519) 23-57-62

Усова О.М.

Усова Ольга Михайловна

Должность: заведующая складом

Образование: средне-специальное, МГППК, техник-технолог, мастер производственного обучения мебельного производства

Адрес: пр. Ленина 38, корпус 3

Тел.: 8 (3519) 29-85-68

Радомская О.Н.

Радомская Ольга Николаевна

Должность: кладовщик

Образование: средне-специальное, МГППК, делопроизводство и архивоведение

Адрес: пр. Ленина 38, корпус 3

Тел.: 8 (3519) 29-85-68

Щинова Анжелика Николаевна

Должность: ведущий специалист

Образование: РГППУ, финансовый менеджмент

Адрес: Карла Маркса, 45, корпус 2, каб. 304

Телефон: 8 (3519) 23-84-90

Щербинина Марина Александровна

Должность: ведущий специалист

Образование: ЧелГУ, юриспруденция

Адрес: К. Маркса, 45, корпус 2, каб. 303

Тел.: 8 (3519) 23-57-62

Мельников Антон Дмитриевич

Должность:  специалист

Образование: МаГУ, реклама

Адрес: К. Маркса, 45, корпус 2, каб. 304

Тел.: 8 (3519) 29-84-90

Головей С.И.

Начальник: Головей Станислав Игоревич

Адрес: приёмная комиссия, каб. 6 (пр. Ленина, 38)

Телефон: 8 (3519) 29-84-83

Макашова В.Н.

Заместитель начальника: Макашова Вера Николаевна

Адрес: приёмная комиссия, каб. 6 (пр. Ленина, 38)

Телефон: 8 (3519) 29-84-83

Положение о подразделении

Центр единого окна в своей деятельности реализует следующие цели и задачи:

• Обеспечивает информационно-справочное обеспечение и сопровождение участников взаимодействия с Университетом.
  • Обеспечивает удобство, доступность и высокий уровень оказания услуг и качества информации для участников взаимодействия.
  • Способствует упрощению и оптимизации процессов взаимодействия граждан с различными структурными подразделениями университета в части получения необходимой информации и услуг в одном месте без необходимости обращения к разным структурным подразделениям университета.
  • Предоставляет квалифицированные консультации и поддержку по всем вопросам, связанным с учебной, научной, общественной и прочими деятельностями университета.
  • Осуществляет быструю и эффективную обработку запросов и обращений для решения текущие проблемы и вопросы участников взаимодействия.
  • Взаимодействует со структурными подразделениями университета и предоставляет информацию, необходимую для осуществления их деятельности в рамках своих полномочий.
  • Обрабатывает и анализирует связанные с работой Центра данные, готовить статистические отчеты и аналитику для руководства университета.
  • Предоставляет справки, характеристики и другие документы по запросам участников взаимодействия.
  • Организует хранение документов, а также учет и обеспечение их сохранности в период всего срока хранения.
  • Осуществляет методическое руководство и контроль за формированием и оформлением дел в структурных подразделениях и своевременной передачей их в Центр.
  • Выполняет другие задачи, вытекающие из устава университета, настоящего Положения и иных локальных нормативных актов университета, а также соответствующие профилю деятельности Центра.